Эмирейтс представит новые возможности для пассажиров на Arabian Travel Market 2021

Крупнейшая в Юго-восточном регионе туристическая выставка Arabian Travel Market 2021 (ATM) пройдет с 16 по 19 мая и станет первым в ОАЭ очным мероприятием в индустрии туризма c начала пандемии. На своём стенде авиакомпания Эмирейтс представит посетителям выставки из более 60 стран возможность познакомиться с фирменными предложениями и усовершенствованными услугами авиакомпании в салонах всех классов обслуживания на борту знаменитого авиалайнера A380.

Гостям выставки будут продемонстрированы кресла Премиального Экономического класса Эмирейтс, которые они смогут сами протестировать. Шаг кресел достигает 101,6 см, а ширина почти 50 см. Кресла откидываются назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног.

Кожаные кресла кремового цвета с защитой от пятен имеют простроченные детали и деревянные столики как в Бизнес-классе. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней. Помимо этого кресла оснащены встроенной в кресло розеткой для зарядных устройств, широким обеденным и боковым коктейльным столиком.

Эмирейтс представит также полностью закрытые каюты Первого класса авиалайнера Boeing 777-300ER, кресла Бизнес-класса Boeing 777, обновленную зону отдыха Onboard Lounge на борту A380 и другие фирменные предложения авиакомпании, такие как душ-SPA на борту и новые кресла Экономического класса.

Гости выставки смогут самостоятельно протестировать предложения авиакомпании, посетив стенд Эмирейтс, причем все кресла и поверхности будут тщательно очищаться и дезинфицироваться после каждого использования. Согласно строгим санитарным протоколам и правилам безопасности ATM, стенд Эмирейтс будет принимать ограниченное количество посетителей, чтобы обеспечить соблюдение надлежащего социального дистанцирования во время осмотра выставочных экспонатов.

Посетители также смогут проверить свои знания об Эмирейтс с помощью интерактивной 60-секундной игры на сенсорном экране, расположенном на стенде.

Стенд Эмирейтс находится в Холле 3 выставки Arabian Travel Market под номером ME3310.

 

Источник